29 ноября 2023, 21:20

Команды юношей 9х классов приняли участие в военно-спортивной игре "Военная тропа". 9А - 1 место, 9Б - 2 место, 9Г - 3 место. Самая активная команда болельщиков 9Г класса. Поздравляем все команды!

29 ноября 2023, 21:16

Руководитель регионального центра тестирования ГТО О. М. Жилкин наградил школу грамотой за высокие достижения в рамках подготовки и проведения регионального этапа Всероссийского физкультурного комплекса ГТО.

20 ноября 2023, 21:16

Поздравляем нашу команду девочек по баскетболу, занявших 2 место в городских соревнованиях! Желаем успеха и новых побед!!!

19 ноября 2023, 20:59

18 ноября 2023 года состоялся Открытый Чемпионат и Первенство города Тулы, открытый турнир «Тульский сувенир» по эстетической гимнастике. Ученица 2 А класса Барышева Валерия, в составе команды "Багира-Феникс" заняли 3 место в возрастной категории 8-10 лет.

19 ноября 2023, 20:51

Поздравляем Круглова Дмитрия с выполнением 2-го юношеского разряда по пауэрлифтингу (педагог Малыхин А.Н.)!!!