10 февраля 2023, 21:05

Сегодня, 10 февраля 2023г, в школе состоялся баскетбольный турнир памяти воина-интернационалиста Александра Жукова, который погиб в Афганистане 12.03.1982 г. Награждён орденом Красной звёзды, посмертно. В турнире 9-й раз участвуют школы: 2, 5, 14, 12.

10 февраля 2023, 13:04

В Орле в легкоатлетическом манеже состоялись 26-е традиционные всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Валентины Тихомировой. На беговые дорожки вышли спортсмены 12 регионов. Новомосковск представлял ученик 8-а класса нашей школы Дмитрий Яковлев. По итогам выступлений Дмитрий занял 1-е место в многоборье (60 и 600 метров). Поздравляем!

13 января 2023, 16:10

Вот и подошел к концу двухдневный турнир по мини-футболу среди мальчиков 4-7 классов. В нем принимало участие 6 команд. Каждый матч выдался очень упорным и интересным. Каждый игрок выкладывался на все 100%. Основная борьба за призовые места была между командами «Факел», «Club Boys» и «Панды». По итогу, 1-ми стали ребята из команды «Факел», набрав 9 очков. 2 место с 8 очками заняли «Club Boys». И почетное 3 место, с 7 очками в активе, заняла команда «Панды». Лучшим нападающий признан игрок «Club Boys» Сурков Родион. Лучший вратарь - Литвинов Данила. Победителей и лучших игроков сладкими призами награждал Дед Мороз. Поздравляем всех участников соревнований!

04 декабря 2022, 19:10

«Футбол в школе» — проект РФС по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире. У школьников появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физкультуры и в секциях, участвовать в регулярных турнирах и соревнованиях.

24 ноября 2022, 22:17

24 ноября юные активисты РДШ приняли активное участие в спортивной игре "Веселые старты"- самой спортивной из всех весёлых и самой весёлой из всех спортивных игр! В ходе соревнований участники продемонстрировали свои качества в силе, ловкости, смекалке, быстроте!