• Весенний субботник

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первым субботником по благоустройству территории школы. 20 апреля участники субботника, сотрудники школы, проделали большую работу: убрали территорию от листвы и сухой травы. Совместными усилиями территория нашей школы преобразилась, все вместе мы создали прекрасную атмосферу и были довольны проделанной работой. Спасибо всем за активное участие!
    Весенний субботник.