• Торжественная церемония выноса флага РФ. Разговор о важном.

Линейка подъема флага РФ, участники 1Б, 3Б и 8Б классы. Право поднять флаг было предоставлено Медведевой Полине (8Б), за спортивные победы и Верновой Виктории (3Б) отличнице, активной участнице в школьных и классных мероприятиях. День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений. В классах школы прошли уроки Мужества, уроки Победы, классные часы «Нам доверена память !"
    Торжественная церемония выноса флага РФ.  Разговор о важном..