• Торжественная церемония поднятия флага РФ. Разговор о важном.

Традиционная линейка. Право поднять флаг удостоены Меринов Александр (1В), призёр школьного конкурса чтецов «Зов белых журавлей», Ендина Алиса (3В), победитель муниципального конкурса "Детские новогодние игрушки пушкинской тематики», Шепталина Варвара (8В), председатель первичной ячейки РДДМ, победитель конкурса «Лучший Доброволец-2023». В 2024 году Россия празднует особую дату — 225 лет со дня рождения писателя Александра Сергеевича Пушкина. Наследие великого поэта стало главной темой обсуждения на уроке «Разговоры о важном» в понедельник, 13 мая. Школьники смогли узнать больше о жизни и творческом пути А.С.Пушкина.
    Торжественная церемония поднятия  флага РФ. Разговор о важном..