• Разговор о важном

В рамках внеурочного занятия Разговор о важном прошли классные часы «Безопасные летние каникулы», "Антитеррористическая безопасность в школе", «Безопасность на все 100», «Школа безопасности». Цель классный часов : повторить с учениками правила поведения в экстремальных ситуациях; способствовать формированию серьезного отношения к собственной жизни и к безопасности других людей; побуждать к соблюдению необходимых правил безопасности дома, на улице, на транспорте; развивать уверенность в себе, желание прийти ни помощь людям.
    Разговор о важном.