В  "Точке роста".
    19 апреля 2024, 20:28

Ученики 5В в "Точке роста" (Ширинская СОШ) знакомятся с новыми технологиями и испытывают их на практике.
    Весенний субботник.
    17 апреля 2024, 19:35

Эко-субботник на территории школы. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, ветки, подметали дорожки. Общими усилиями территория преобразилась: везде чисто и красиво, все сделано своими руками, и вместе!
    Квиз «Философы».
    17 апреля 2024, 18:47

ПушкинскаяКарта. 17.04.24 учащиеся 9а,в классов приняли участие в интеллектуально-развлекательном квизе «Философы», организованном КДЦ. Наши мальчишки молодцы - умные, активные, сильные!
    Профминимум.
    16 апреля 2024, 19:33

Учащиеся 8-9 классов, прошедшие обучение по программе профессионального обучения по профессии «Продавец непродовольственных товаров», получили сертификаты о первой профессии. Поздравляем!!!
    Психологический тренинг.
    16 апреля 2024, 19:31

Социальный педагог О.А. Эль-Сейид и педагог-психолог А.И. Клычкова провели занятие с элементами тренинга с учащимися по профилактике агрессивного поведения , ученики получили знания о безопасных способах разрядки гнева.
    Городской профсоюзный творческий фестиваль, посвящённый 79 годовщине Великой Победы "По страницам военной истории. За Родину!".
    16 апреля 2024, 18:59

"Основы финансовой грамотности" в 1-А классе.
    15 апреля 2024, 19:28

В рамках внеурочной деятельности "Основы финансовой грамотности" в 1А классе прошла защита проектов "Профессии моих родителей ".
    Поднятие флага Российской Федерации. Разговор о важном..
    15 апреля 2024, 16:13

Традиционная линейка. Право поднять флаг РФ предоставлено Чичилину Матвею (9Г), призеру спортивных соревнований и Лашиной Томиле (7Г), лауреату музыкальных конкурсов. Внеурочное занятие (Разговор о важном) было посвящено Н.В.Гоголю, 215-летие со дня рождения отмечается в этом году. Говорили о жизни Н. В. Гоголя, об интересных фактах из его биографии.
    Победа в спорте.
    14 апреля 2024, 10:01

13 апреля в г. Иваново прошёл турнир по эстетической гимнастике "Ландыш". Ученица 2А класса Барышева Валерия в составе команды "Багира-Феникс" в категории 8-10 лет заняла первое место.
    Ярмарка вакансий учебных и рабочих мест.
    13 апреля 2024, 15:59

Учащиеся школы посетили Ярмарку вакансий учебных и рабочих мест. Ребята смогли пообщаться с представителями организаций, получить ответы на все вопросы; прошли тестирование, которое помогает определить направление для их дальнейшего развития.