24 апреля 2024, 19:58

Ребята 8-Б посетили мастер-класс в НИ РХТУ "Управление и безопасность", поучаствовали в лабораторной работе, командной игре, узнали о направлениях обучения в ВУЗе и о профессиях, которые они дают.
    16 апреля 2024, 19:33

Учащиеся 8-9 классов, прошедшие обучение по программе профессионального обучения по профессии «Продавец непродовольственных товаров», получили сертификаты о первой профессии. Поздравляем!!!
    «День открытых дверей» в  РХТУ им. Д.И. Менделеева.
    05 апреля 2024, 15:58

Ученики 10-А класса в Новомосковском институте РХТУ им. Д.И. Менделеева на мероприятии «День открытых дверей».
    04 апреля 2024, 20:24

Сегодня на занятии «Россия промышленная» ребята узнали о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства. Речь шла о промышленности — сфере, которая имеет огромное значение для экономики нашей страны и для каждого из нас. В 5-Г классе в рамках внеурочной деятельности "В мире профессий" прошло знакомство с профессией "Врач", медицинский работник школы познакомила ребят с ее историей. Ребята рассказали о своих знакомых и родных, работающих в медицинской сфере.
    Весенняя трудовая бригада.
    30 марта 2024, 10:13

Закончила свою работу весенняя школьная трудовая бригада. Ребята отлично потрудились и привели в порядок школу и школьную территорию. Ребята не только занимались разными видами трудовой деятельности, но и заработали деньги. Работа в трудовой бригаде способствует развитию организационных навыков, стимулирует творчество, инициативу, укрепляет межличностные отношения, удовлетворяет естественные потребности подростков в общении, создает благоприятные условия для дружного коллектива. Совместные дела приносят радость, создают настроение, остаются в памяти каждого подростка.
    Работа школьной трудовой бригады.
    28 марта 2024, 09:54

Работа школьной трудовой бригады. Ребята добросовестно и качественно выполняют работу, соблюдают правила техники безопасности, соблюдают дисциплину во время рабочего дня.
    Школьная трудовая бригада.
    26 марта 2024, 09:45

Трудовая школьная весенняя бригада начала свою работу. Основными задачами трудовой бригады: вовлечение ребят в социально значимую трудовую деятельность; приобщение и приобретение трудовых навыков; развитие трудовой мотивации подростков и их профессиональная ориентация; социальная поддержка подростков; пропаганда здорового образа жизни среди подростков.
    22 марта 2024, 09:56

Моя Россия-мои горизонты" . Узнаём о профессиях и достижениях в сфере образования.
    02 марта 2024, 19:22

Учащиеся 5В класса посетили Узловский молочный комбинат. Побывали в роли дегустаторов, познакомились с производством сыров, оценили продукцию.
    15 февраля 2024, 20:11

Сегодня ученики 5-В класса в рамках проекта "Моя Россия. Мои горизонты" побывали в центре МЧС на экскурсии. Ребята посмотрели, как спасатели готовятся к своей работе, познакомились с оборудованием, снаряжением.