16 мая 2024, 20:24

В Калуге состоялся финал Школьной баскетбольной лиги «Локобаскет» среди сильнейших команд ЦФО. В составе сборной команды Тульской области выступил учащийся нашей школы Кирилл Мосев. По итогам соревнований команда юношей Тульской области завоевала золотую медаль . В этом году за главный трофей «Локобаскета» в г.Краснодар борются 16 команд девушек и 16 команд юношей, представляющие 25 регионов, в том числе из Тульской области. В команде ТО играет ученик 9-а класса нашей школы Мосев Кирилл. 17-й Суперфинал Всероссийского чемпионата «Локобаскет – Школьная лига» состоится на арене краснодарского МТЦ «Локомотив-Кубань» 17 мая. Мероприятие станет кульминацией всего школьного баскетбольного сезона 2023/24 и настоящим спортивным праздником для сотен талантливых спортсменов страны.

13 мая 2024, 15:28

Трифонова Лиза (1В), приняла участие в Фестивале по Фигурному катанию в г. Щёкино и успешно сдала норматив "Юный Фигурист". Трифонов Миша (1В), принял участие в Чемпионате и Первенстве Тульской области по тхэквондо, посвященным Дню Великой Победы и занял 3 место. Поздравляем ребят и желаем новых побед!

03 мая 2024, 10:56

В преддверии Дня Победы в городском парке состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная праздничной дате. Участие в ней приняла и команда нашнй школы. Ребята старались показать все, на что были способны, и под подбадривающие крики друзей-болельщиков пробежали дистанцию с впечатляющей скоростью. Молодцы!

03 мая 2024, 09:50

Сегодня наша команда (тренер Дрожжин В.О.) в 1/8 финала встречалась в Первенстве школьной футбольной лиги по футболу со сверстниками из города Черни. В упорнейшей борьбе смогли их обыграть со счетом 2:0. Оба гола нашей команды забил Байбиков Михаил (4А) Четвертьфинал сыграем с тульской школой 6 мая в футбольном манеже г. Тулы. Поздравляем ребят и желаем им удачи!

26 апреля 2024, 20:44

Первая игра первенства города по футболу. Две победы у наших футболистов (тренер Дрожжин В.О.)! Поздравляем! Так держать!