• Общешкольное родительское собрание

22.11.23 прошло общешкольное родительское собрание, на котором выступили директор школы Н.В. Марченко, педагог-психолог А.И. Клычкова, социальный педагог О.А. Эль-Сейид, инспектор ОДН В.А. Закирьян, советник по воспитанию и работой с детскими объединениями Ю.Б. Негробова. На собрании были рассмотрены вопросы возникновение и способы разрешения конфликтных ситуаций между детьми и родителями, как распознать деструктивное поведение у подростков, правовые аспекты. Родителям рассказали о деятельности РДДМ в школе, как стать членом первичной ячейки. А также был поднят вопрос обеспечения питанием учащихся.
    Общешкольное родительское собрание.