Общешкольное родительское собрание.
    23 ноября 2023, 15:45

22.11.23 прошло общешкольное родительское собрание, на котором выступили директор школы Н.В. Марченко, педагог-психолог А.И. Клычкова, социальный педагог О.А. Эль-Сейид, инспектор ОДН В.А. Закирьян, советник по воспитанию и работой с детскими объединениями Ю.Б. Негробова. На собрании были рассмотрены вопросы возникновение и способы разрешения конфликтных ситуаций между детьми и родителями, как распознать деструктивное поведение у подростков, правовые аспекты. Родителям рассказали о деятельности РДДМ в школе, как стать членом первичной ячейки. А также был поднят вопрос обеспечения питанием учащихся.
    Родительский контроль.
    03 октября 2023, 18:33

Сегодня (3 октября 2023 г.) в школе состоялся родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся. Родители обучающихся наблюдали за питанием учащихся в столовой, давали оценку вкусовым качествам блюд, их соответствие утвержденному меню, оценивали культуру приема пищи обучающимися. Во время проверки родители задавали интересующие их вопросы работникам столовой, о том, какие блюда можно убрать, или изменить их подачу, из меню школьной столовой.