• Урок "Финансовая безопасность"

Финансовое мошенничество угрожает финансовой безопасности личности. Для того, чтобы эффективно противостоять ему, необходимо разобраться с тем, что оно из себя представляет и каким бывает, - именно об этом шел разговор с учениками 9-а класса на уроке «Финансовая безопасность». Финансовая безопасность тесно связана с финансовой грамотностью, на уроке ребята решали реальные задачи на сохранение и приумножение сбережений с помощью банковского вклада, как безопасно и выгодно использовать банковские карты. Долл-игра деловая игра "Финансовая безопасность" прошла в 11-б классе. Всероссийский тематический урок "НЕдетские игры:как не стать участником финансовых преступлений" прошел в 9-в классе.
    Урок "Финансовая безопасность".