Всероссийский урок генетики.
    27 апреля 2024, 19:45

Всероссийский урок генетики прошел сегодня в 9-х классах. Ребята смогли разобраться в генетическом коде, познакомились с работами Грегора Менделя, а также узнали кто такая химера и как она связана с генетикой.
    Библиотечно-библиографический урок.
    12 апреля 2024, 08:25

В 3-А классе прошёл библиотечно-библиографический урок "Основные элементы книги на примере книг Т. Ш. Крюковой" к 70-летию со дня рождения писательницы.
    Антинаркотическая программа «Новое поколение».
    12 апреля 2024, 08:24

Добровольцы нашей школы начали обучение на базе школы 5 по антинаркотической программе «Новое поколение».
    Всероссийский урок мужества..
    14 марта 2024, 18:35

Всероссийский урок мужества «МЫ РОССИЯ» в 10-а и -9-в классах. Мероприятие посвящено участникам СВО и тем, кто оказывает помощь мирным жителям Донбасса.
    Урок "Финансовая безопасность".
    01 марта 2024, 18:32

Финансовое мошенничество угрожает финансовой безопасности личности. Для того, чтобы эффективно противостоять ему, необходимо разобраться с тем, что оно из себя представляет и каким бывает, - именно об этом шел разговор с учениками 9-а класса на уроке «Финансовая безопасность». Финансовая безопасность тесно связана с финансовой грамотностью, на уроке ребята решали реальные задачи на сохранение и приумножение сбережений с помощью банковского вклада, как безопасно и выгодно использовать банковские карты. Долл-игра деловая игра "Финансовая безопасность" прошла в 11-б классе. Всероссийский тематический урок "НЕдетские игры:как не стать участником финансовых преступлений" прошел в 9-в классе.
    Деловая игра "Финансовая безопасность".
    26 февраля 2024, 18:26

В 9-в классе прошла деловая игра "Финансовая безопасность" с целью сформировать у школьников базовые представления о различных видах финансового мошенничества и основных правилах финансовой безопасности.
    Урок истории.
    30 января 2024, 12:17

29 января состоялся Урок истории, посвященный Дню памяти Д.С. Сидорова, Героя Советского Союза. На уроке присутствовала его правнучка Ольга Олеговна Сидорова.
    Открытый урок для классов с углубленным изучением физики в онлайн-формате по теме "Идеальный газ и термодинамика (в теории и задачах)"..
    24 января 2024, 18:53

Сегодня в рамках реализации проекта "Цифровая образовательная среда" учащиеся 10-а класса посмотрели открытый урок для классов с углубленным изучением физики в онлайн-формате по теме "Идеальный газ и термодинамика (в теории и задачах)".
    Открытый урок в рамках  проекта "Цифровая образовательная среда".
    18 января 2024, 15:48

16 января в рамках реализации проекта "Цифровая образовательная среда" ученики 10А класса приняли участие в открытом уроке для классов с углубленным изучением физики в онлайн-формате по теме "Идеальный газ и термодинамика".
    Урок безопасности.
    18 сентября 2023, 16:36

В 1-Б классе прошел урок безопасности на дороге. Активисты школы рассказали о знаках дорожного движения. А инспектор рассказала о важности соблюдений правил дорожного движения и подарила ученикам светоотражающие брелки.