• Декада Победы. В школьном музее.

В преддверии Дня Победы учащиеся 2-г класса вместе с кл. руководителем Суркиной Д. В. посетили школьный музей Боевой Славы. «Мы рады вас видеть сегодня в нашем музее и хотим рассказать о его истории и работе. Пожалуй, нет семьи, которой не коснулась бы война. Многие не вернулись, а у вернувшихся по сей день ноет в сердце осколок войны. Есть ли лекарство от этих ран? Да, есть. И зовется оно память», - говорила ребятам Любовь Николаевна Маркова, руководитель школьного музея. И наш школьный Музей Боевой Славы не только дань памяти, но и бессмертная песня о подвиге солдат.
    Декада Победы. В школьном музее..