• Патриотический час, посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда «Тихий подвиг».

26 января сотрудники Центра традиционной народной культуры для учащихся 4а класса (кл. рук. Клычкова А.И.) и 3в класса (кл. рук. Богатикова А.А.) провели патриотический час «Тихий подвиг». В ходе мероприятия ведущая рассказала о том, как жители мужественно обороняли свой город. Ребята узнали о многочисленных подвигах защитников Ленинграда, благодаря которым город выстоял и победил, об истории возникновения «блокадной ласточки» и как эти маленькие птички стали символами надежды в осажденном городе. В конце мероприятия дети приняли участие в патриотической акции «Блокадная ласточка». Ребята изготовили открытки «Блокадная ласточка» - как символ «добрых вестей» и память о том, какой ценой была достигнута победа.
    Патриотический час, посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда «Тихий подвиг»..