• Весенняя трудовая бригада

Закончила свою работу весенняя школьная трудовая бригада. Ребята отлично потрудились и привели в порядок школу и школьную территорию. Ребята не только занимались разными видами трудовой деятельности, но и заработали деньги. Работа в трудовой бригаде способствует развитию организационных навыков, стимулирует творчество, инициативу, укрепляет межличностные отношения, удовлетворяет естественные потребности подростков в общении, создает благоприятные условия для дружного коллектива. Совместные дела приносят радость, создают настроение, остаются в памяти каждого подростка.
    Весенняя трудовая бригада.